В творческой мастерской
Новости Тулуна > В творческой мастерской
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Одной из актуальных задач нашего времени становится взаимодействие, сближение и общение людей пожилого возраста с детьми.
На базе МКУК «КДЦ д. Нижний Бурбук» для членов клуба «Серебряный возраст» и их внучат был организован и проведен мастер–класс «Изготовление сувенирной куколки». Совместная творческая деятельность пожилых и детей - это весело, интересно. Это возможность творить, делать настоящую вещь своими руками. Возможность подружиться, понять друг друга, сблизиться.
Все участники получили максимум положительных эмоций и остались удовлетворены результатом совместной деятельности. Женщины лишний раз вспомнили свое детство, почувствовали заботу о себе, забыли об одиночестве.
https://vk.com/public217361638?w=wall-217361638_1080

Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии... Сегодня, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Сегодня, в 17:06
- Администрация муниципального образования – «город Тулун» информирует о том, что... Сегодня, в 17:00
- 17 июня в г. Тулуне с рабочим визитом были заместитель председателя... Сегодня, в 16:30
- ?Если тебе от 18 до 35 лет, и у тебя есть бизнес-идея, но нет финансирования... Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33